Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275694 в теме: Я не худею!




    • Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Очень замечательно. Углеводы, клетчатка, белок. У меня основной прием пищи- ужин


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram