Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275988 в теме: Я не худею!




    • а уколы с какого времени? просто мне кажется, долго так считать вручную надоест. Я в самом начале так считала, в 2005 году, когда только узнала про подсчёт калорий. Поначалу да, было весело и эффект примерно такой же как у Вас был. Но закончилось всё тем, что я яростно гуглила как мне весь этот просчёт упростить ... Не, если нравится считать вручную, то почему бы и нет (лично мне нравится не столько процесс подсчёта, сколько процесс контроля), но даже в этом случае, потом станет понятно, что это занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то поинтереснее )))

      Это настолько на автопилоте становится. И быстро. Тем более, что в среднем даже у меня, человека обладающего не количества, а вкусы еды, набегает 40-45 употребляемых блюд. И каждый раз их пересчитывать не нужно же...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram