Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 276004 в теме: Я не худею!




    • и давно у Вас так ? )))

      А еще я себя обманываю- запишу 300 гр курицы, 200 гр салата, а потом поем и получается 150 гр курицы и 100 салата и хожу хвалю себя какая я молодец и запись исправляю😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram