Чую я не правильно считаю🙈я беру сырое взвешиваю пишу кк, готовлю. Потом кк ( сырых) делю на вес готового блюда. Так?
Да, так вы через пропорцию видите калорийность порции
Перейти в ветку обсуждения в Telegram