Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275989 в теме: Я не худею!




    • Спасибо, я так без препарата уже доскидывалась, пока РПП не заработала) теперь только полноценные приемы пищи + интуитивное питание, как говориЦа, тише едешь🤞

      Что такое интуитивное питание? Можно в курилку. Если я интуитивно наела почти 100 кг, можно ли полагаться на мою интуицию?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram