Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275994 в теме: Я не худею!




    • Ну, тут вы интуитивно оказались и остались, так что в чем-то ваша интуиция работает :)

      "Один из вас - мой напарник, а другой - лживый говнюк")


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram