А нужно сырой вес. При приготовлении теряется ~20% массы
Чую я не правильно считаю🙈я беру сырое взвешиваю пишу кк, готовлю. Потом кк ( сырых) делю на вес готового блюда. Так?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram