Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275941 в теме: Я не худею!




    • А нужно сырой вес. При приготовлении теряется ~20% массы

      Чую я не правильно считаю🙈я беру сырое взвешиваю пишу кк, готовлю. Потом кк ( сырых) делю на вес готового блюда. Так?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram