Я - в голове :) И, да, меня очаровывают цифры. Мне их нравится считать.
меня они тоже очаровывают, но мой мозг, по-видимому, не особо приспособлен для лёгкой работы с ними )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram