Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 276005 в теме: Я не худею!




    • Я - в голове :) И, да, меня очаровывают цифры. Мне их нравится считать.

      меня они тоже очаровывают, но мой мозг, по-видимому, не особо приспособлен для лёгкой работы с ними )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram