Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275926 в теме: Я не худею!




    • А вы не заметили ,что в любом случае я не ем 2000 ккал ,в сыром или готовом ,пусть погрешность будет даже в полноценных 500 ккал ,я обратилась с вопросом есть ли такие как я ,что в объеме ушло в четаертину меня ,а в кг почти нет

      Вы написали в тему Я не худею, вот вам и пытаются помочь найти ошибки. Поболтать - в курилке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram