Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275985 в теме: Я не худею!




    • С самого начала уколов😊

      а уколы с какого времени? просто мне кажется, долго так считать вручную надоест. Я в самом начале так считала, в 2005 году, когда только узнала про подсчёт калорий. Поначалу да, было весело и эффект примерно такой же как у Вас был. Но закончилось всё тем, что я яростно гуглила как мне весь этот просчёт упростить ... Не, если нравится считать, то почему бы и нет, но даже в этом случае, потом станет понятно, что это занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то поинтереснее )))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram