Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275924 в теме: Я не худею!




    • Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой

      Старайтесь не выбирать среднее значение. Например, мандарин в приложении один фрукт 35 ккал, а у меня мандарин 176 гр и его калорийность 93 ккал. Разница в 50 ккал, так и набегает лишнее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram