Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275957 в теме: Я не худею!




    • Славу Богу, а то уже думала считаю и не правильно😔

      а Вы вручную считаете? не проще и быстрее ли было бы в программе считать калорийность приготовленных блюд?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram