а Вы вручную считаете? не проще и быстрее ли было бы в программе считать калорийность приготовленных блюд?
Я поняла, что мне так проще. Я сначала все считаю даже готовое, записываю потом только ем. Вот пока посчитаю, запишу и есть то уже не хочу😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram