Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275964 в теме: Я не худею!




    • а Вы вручную считаете? не проще и быстрее ли было бы в программе считать калорийность приготовленных блюд?

      Я поняла, что мне так проще. Я сначала все считаю даже готовое, записываю потом только ем. Вот пока посчитаю, запишу и есть то уже не хочу😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram