Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 379

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #260543 от 23-04-2025 05:49:38

      Еще я бы убрала протеиновые штуки на 2 недели

    • Наталия

      Сообщение #260544 от 23-04-2025 05:52:46

      На Вашем фото ничего критического я не вижу. С Вашим ростом калорийность должна быть выше, чем 1200-1300, конечно. Но судя по фото, она у Вас на поддержку. Вот и сбрасываете

    • Наталия

      Сообщение #260546 от 23-04-2025 05:54:44

      Я 178 см и ем на 1600-1700, но у меня очень высокая активность. Я на поддержке. Чтобы худеть, нужно меньше.

    • Наталия

      Сообщение #260547 от 23-04-2025 05:55:49

      Еще, как вариант, попробуйте убрать один прием пищи. Если сейчас 4, сделайте 3. Все в тестовом режиме, на неделю. Неделя/10 дней должны показать.

    • Tanya

      Сообщение #260550 от 23-04-2025 06:00:33

      Я бы тоже убрала протеиновые печеньки, эти конкретно не знаю но у них бывает состав не оч (много ккал и жира) я как-то купила не глядя по акции потом офигела 😁 ну и да, если не худеется нужно пробовать ккал снижать🥲 попробуйте на 100 меньше, мне это помогло когда вес стоял. Бот не всегда прав, все-таки это все индивидуально нужно смотреть по реакции организма. Ну или повысить активность, как уже и написали. Все получится обязательно!!!

    • Майер

      Сообщение #260555 от 23-04-2025 06:02:55



      Вы большая молодец!!! Но далеко не у всех такая прекрасная работа с залом и возможность погулять! Очень странно, что при своём режиме и питании вы в этой группе. За совет спасибо, но нужен дельный!

      А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !

    • Майер

      Сообщение #260557 от 23-04-2025 06:06:31



      Читмил при сбалансированном рационе нафиг нужен? Чтоб обожраться до тошноты?

      Зачем обжираться, заменить одни продукты на запретные

    • Елена

      Сообщение #260559 от 23-04-2025 06:07:36



      Зачем обжираться, заменить одни продукты на запретные

      А зачем исключать?

    • Наталия

      Сообщение #260560 от 23-04-2025 06:07:41



      Зачем обжираться, заменить одни продукты на запретные

      Не должно быть запретных продуктов

    • Tanya

      Сообщение #260561 от 23-04-2025 06:07:46

      Ну делить продукты на запретные и разрешённые это изначально провал

    • Ирина

      Сообщение #260562 от 23-04-2025 06:08:15



      А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !

      Спорить с вами и доказывать что то нет смысла, у вас своя волна и Вы МОЛОДЕЦ! ТОЧКА

    • Майер

      Сообщение #260563 от 23-04-2025 06:12:41



      Не должно быть запретных продуктов

      Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.

    • Ирина

      Сообщение #260564 от 23-04-2025 06:12:56



      А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !

      Вы сидите в чате для не худеющих, парируете спортом, ходьбой , залом на работе, правильныи до идеала питанием и идеальной собой.. что вы здесь делаете???В чате оземпика, семавика, и других серьезных препаратов??? Пришли принизить других ?? Вы где то сало в буквах разглядели???

    • Ирина

      Сообщение #260565 от 23-04-2025 06:13:12



      Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.

      У меня не сд

    • Майер

      Сообщение #260566 от 23-04-2025 06:13:22



      Вы сидите в чате для не худеющих, парируете спортом, ходьбой , залом на работе, правильныи до идеала питанием и идеальной собой.. что вы здесь делаете???В чате оземпика, семавика, и других серьезных препаратов??? Пришли принизить других ?? Вы где то сало в буквах разглядели???

      Я не худею 😂

    • Елена

      Сообщение #260567 от 23-04-2025 06:13:27



      Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.

      А по инструкции совместимы

    • Вероника Б.

      Сообщение #260568 от 23-04-2025 06:13:30



      Спорить с вами и доказывать что то нет смысла, у вас своя волна и Вы МОЛОДЕЦ! ТОЧКА

      А со стрессами и сном как? Тут конечно все уверены, что сон и ТД никак не влияет на вес а только калории, но вот я на себе вижу что это не так. К примеру позавчера весила 77.1 и ушла на сутки на смену не спала толком сутки но кушала на 1000 ккал. Вчера кушала на 900 примерно ккал но сегодня по итогу как последствия недосыпа ( но на хорошем дефиците ккал) +100.

    • Ирина

      Сообщение #260570 от 23-04-2025 06:14:19



      А со стрессами и сном как? Тут конечно все уверены, что сон и ТД никак не влияет на вес а только калории, но вот я на себе вижу что это не так. К примеру позавчера весила 77.1 и ушла на сутки на смену не спала толком сутки но кушала на 1000 ккал. Вчера кушала на 900 примерно ккал но сегодня по итогу как последствия недосыпа ( но на хорошем дефиците ккал) +100.

      Сон в норме , 7-8 часов в ночь

    • Вероника Б.

      Сообщение #260571 от 23-04-2025 06:15:14



      Сон в норме , 7-8 часов в ночь

      Тут если сон норма и калораж строго считаете то не расстраивайтесь , дождитесь врача я думаю по анализам найдет и обезвредит причину.

    • Наталия

      Сообщение #260572 от 23-04-2025 06:15:26



      Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.

      Ну, это Ваше личное мнение🤷 Мое личное мнение, что СД2 не приговор и можно жить обычную жизнь

    • Майер

      Сообщение #260575 от 23-04-2025 06:19:30



      Ну, это Ваше личное мнение🤷 Мое личное мнение, что СД2 не приговор и можно жить обычную жизнь

      Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

    • Вероника Б.

      Сообщение #260576 от 23-04-2025 06:21:04



      Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

      У вас СД?

    • Anna

      Сообщение #260577 от 23-04-2025 06:21:28



      Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

      У Вас диабет? Вы какой препарат колете?

    • Anna

      Сообщение #260579 от 23-04-2025 06:22:55



      Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

      Значит будет другой. Фарма не стоит на месте. Не стоит обесценивать усилия людей по похудению только потому, что им помогает лекарство.

    • Майер

      Сообщение #260580 от 23-04-2025 06:23:39



      Вы сидите в чате для не худеющих, парируете спортом, ходьбой , залом на работе, правильныи до идеала питанием и идеальной собой.. что вы здесь делаете???В чате оземпика, семавика, и других серьезных препаратов??? Пришли принизить других ?? Вы где то сало в буквах разглядели???

      Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

    • Anatoly

      Сообщение #260582 от 23-04-2025 06:24:45



      Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      Влить новой крови и приосаниться за счёт других - не есть одно и то же, не находите?

    • Anna

      Сообщение #260585 от 23-04-2025 06:25:50



      Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      И Вы пришли сюда выгулять ослепительно белое пальто? Не по адресу.

    • Martinika

      Сообщение #260586 от 23-04-2025 06:25:53



      Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      За вливание неподходящей крови винас бан, знаете?

    • Елена

      Сообщение #260587 от 23-04-2025 06:26:01



      Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      Тут никто постоянно не сидит, и есть те, кто помогает решить на своём опыте. Этих людей достаточно. Можете расслабиться, такого рода помощь, как советы отрезать сало, не требуется

    • Майер

      Сообщение #260589 от 23-04-2025 06:26:25

      Ходьба очень помогает разонать метаболизма. Зимой не ходила, сейчас начинаются тёплые деньки, подсохло, начинаю опять. Улучшается состояние, добавляется энергия, обменные процессы ускоряются. Я рекомендую ходьбу 👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.