Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260562 в теме: Я не худею!




    • А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !

      Спорить с вами и доказывать что то нет смысла, у вас своя волна и Вы МОЛОДЕЦ! ТОЧКА


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram