Я бы тоже убрала протеиновые печеньки, эти конкретно не знаю но у них бывает состав не оч (много ккал и жира) я как-то купила не глядя по акции потом офигела 😁 ну и да, если не худеется нужно пробовать ккал снижать🥲 попробуйте на 100 меньше, мне это помогло когда вес стоял. Бот не всегда прав, все-таки это все индивидуально нужно смотреть по реакции организма. Ну или повысить активность, как уже и написали. Все получится обязательно!!!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram