Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260579 в теме: Я не худею!




    • Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

      Значит будет другой. Фарма не стоит на месте. Не стоит обесценивать усилия людей по похудению только потому, что им помогает лекарство.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram