Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.
Ну, это Ваше личное мнение🤷 Мое личное мнение, что СД2 не приговор и можно жить обычную жизнь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram