Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260547 в теме: Я не худею!


    • Еще, как вариант, попробуйте убрать один прием пищи. Если сейчас 4, сделайте 3. Все в тестовом режиме, на неделю. Неделя/10 дней должны показать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram