Ходьба очень помогает разонать метаболизма. Зимой не ходила, сейчас начинаются тёплые деньки, подсохло, начинаю опять. Улучшается состояние, добавляется энергия, обменные процессы ускоряются. Я рекомендую ходьбу 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram