Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260575 в теме: Я не худею!




    • Ну, это Ваше личное мнение🤷 Мое личное мнение, что СД2 не приговор и можно жить обычную жизнь

      Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram