Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260566 в теме: Я не худею!




    • Вы сидите в чате для не худеющих, парируете спортом, ходьбой , залом на работе, правильныи до идеала питанием и идеальной собой.. что вы здесь делаете???В чате оземпика, семавика, и других серьезных препаратов??? Пришли принизить других ?? Вы где то сало в буквах разглядели???

      Я не худею 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram