Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260587 в теме: Я не худею!




    • Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      Тут никто постоянно не сидит, и есть те, кто помогает решить на своём опыте. Этих людей достаточно. Можете расслабиться, такого рода помощь, как советы отрезать сало, не требуется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram