Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260564 в теме: Я не худею!




    • А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !

      Вы сидите в чате для не худеющих, парируете спортом, ходьбой , залом на работе, правильныи до идеала питанием и идеальной собой.. что вы здесь делаете???В чате оземпика, семавика, и других серьезных препаратов??? Пришли принизить других ?? Вы где то сало в буквах разглядели???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram