Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡
Влить новой крови и приосаниться за счёт других - не есть одно и то же, не находите?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram