Вы большая молодец!!! Но далеко не у всех такая прекрасная работа с залом и возможность погулять! Очень странно, что при своём режиме и питании вы в этой группе. За совет спасибо, но нужен дельный!
А про ходьбу вы не уловили информацию ? Ходить до работы и с работы. Ждёте волшебной таблетки ? Препарат даёт возможность не уходить в зажоры. Если не хотите спорт, тогда снижайте калораж. Для таких как вы дельный совет только отрезать сало . Увы !
Перейти в ветку обсуждения в Telegram