Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260586 в теме: Я не худею!




    • Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      За вливание неподходящей крови винас бан, знаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram