Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260563 в теме: Я не худею!




    • Не должно быть запретных продуктов

      Сладкое и алкоголь по мне не совместимы с препаратом. Ставить уколы от СД и есть конфеты ну такое себе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram