Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260544 в теме: Я не худею!


    • На Вашем фото ничего критического я не вижу. С Вашим ростом калорийность должна быть выше, чем 1200-1300, конечно. Но судя по фото, она у Вас на поддержку. Вот и сбрасываете


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram