Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 2984

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Светлана

      Сообщение #971283 от 26-06-2026 22:56:35



      Ну она решила перейти на другие уколы … 20 кг за год это не 1 кг в месяц тогда 12 было бы

      а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭

    • Diva

      Сообщение #971284 от 26-06-2026 22:57:07



      а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭

      Зависит от исходного веса Если около 100 кг то это конечно очень мало там же быстро скидывается

    • Светлана

      Сообщение #971285 от 26-06-2026 22:58:51



      Зависит от исходного веса Если около 100 кг то это конечно очень мало там же быстро скидывается

      ну да, тут конечно зависит от этого... но с другой стороны конечно 20 кг это тоже достаточно большой вес, девочки тут на уколах я видела его скидывают край за 8 месяцев...

    • Diva

      Сообщение #971286 от 26-06-2026 22:59:23



      ну да, тут конечно зависит от этого... но с другой стороны конечно 20 кг это тоже достаточно большой вес, девочки тут на уколах я видела его скидывают край за 8 месяцев...

      Я вообще без весов начала ) помню примерный вес только до уколов максимальный

    • Светлана

      Сообщение #971287 от 26-06-2026 23:00:09



      Я вообще без весов начала ) помню примерный вес только до уколов максимальный

      вооще да, чем легче к похудению относишься, тем лучше разельтат, мне кажется) но может конечно так не у всех)

    • Diva

      Сообщение #971288 от 26-06-2026 23:01:29



      вообще да, чем легче к похудению относишься, тем лучше результат, мне кажется) но может конечно так не у всех)

      Просто так легче сохранить результат

    • frappuccino

      Сообщение #971302 от 27-06-2026 00:23:04



      Если есть кашу суп и картошку с курицей маленькие порции Не обязательно считать я думаю Много не съешь Но если прям нужно срочной походеть то нужно и заморочиться над колориями…. 🤨 сколько есть тогда калорий 1500?

      Смотря какой вес. Если больше 110кг, то 1500 нормально

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.