Ну она решила перейти на другие уколы … 20 кг за год это не 1 кг в месяц тогда 12 было бы
а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭
Зависит от исходного веса Если около 100 кг то это конечно очень мало там же быстро скидывается
ну да, тут конечно зависит от этого... но с другой стороны конечно 20 кг это тоже достаточно большой вес, девочки тут на уколах я видела его скидывают край за 8 месяцев...
Я вообще без весов начала ) помню примерный вес только до уколов максимальный
вообще да, чем легче к похудению относишься, тем лучше результат, мне кажется) но может конечно так не у всех)
Если есть кашу суп и картошку с курицей маленькие порции Не обязательно считать я думаю Много не съешь Но если прям нужно срочной походеть то нужно и заморочиться над колориями…. 🤨 сколько есть тогда калорий 1500?