Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды
Ну так приучайте есть одинаковую. Завтрак творог с греческим йогуртом, обед пюрешка с рыбой, ужин куриные котлеты с миской салата. А на оставшиеся ккал уже конфетки шоколадки чипсеки- все что влезет, но основа чистое простое питание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram