Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971303 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды

      Ну так приучайте есть одинаковую. Завтрак творог с греческим йогуртом, обед пюрешка с рыбой, ужин куриные котлеты с миской салата. А на оставшиеся ккал уже конфетки шоколадки чипсеки- все что влезет, но основа чистое простое питание.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram