Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971284 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • а ой да, чего-то я неправильно посчитала... но в целом тоже мало как будто бы, хотя у меня например за 3 месяца даже 3 кг нет😭

      Зависит от исходного веса Если около 100 кг то это конечно очень мало там же быстро скидывается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram