А до этого без уколов сахар снижали? Мне сразу квинсенту выписали. Моя врач за семаглутид
Вес не уходит особо))) Может другой укол начать ставить?
Вес не уходит особо))) Может другой укол начать ставить?
Здравствуйте! Делала укол 0,5- 4 неделе, а в последний раз сделала 0,75. Самочувствие норм))) Остаток в шприце остался не хватает и до 0,5 примерно 0,35 Что дальше то делать?))
По инструкции вам нужно было поднять дозу до 1.0 мг. Купите новое лекарство и применяйте по инструкции. Ну и да, уколы жир не сжигают, они снижают чувство голода, давая вам возмодность комфортнее держать диету.