Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971268 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • После месяца на 0,5 стоит на 1 перейти просто ?

      Повышайте по инструкции. А вы за сколько похудеть хотите? За месяц? Я просто худею второй год. сейчас на поддержании на влегии эко. Так я к чему это - за 1 день и даже за меся никто не худеет. Вам нужно время и подсчет калорий.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram