Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды
Если хотите похудеть быстро, то придется и калории считать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram