Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971271 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Калории не навижу считать Я всегда ем разную еду и не всегда есть возможность подсчитать Хочу именно пищевые привычки воспитать новые Что бы на автомате есть не много и больше правильной легкой еды

      Если хотите похудеть быстро, то придется и калории считать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram