Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏
Практически никто. И отзывов нет. Советуем пробовать то, что опробовано и видны результаты
Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25
Вы прикалываетесь? Я вообще начала уколы с тирзетты перешла на седжаро..... Потом дошла до 12.5 Перешла на семавик дошла до 1.7. Потом перешла на инсудайв, инсудав мне не зашел от него слабость. Возвращаюсь на семавик . дозу 2.4 колола лишь 1 раз. Читайте внимательно, и не пишите бред