Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 2982

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #966286 от 25-06-2026 02:18:48

      Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏

    • Elina

      Сообщение #966287 от 25-06-2026 02:22:32



      Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏

      Практически никто. И отзывов нет. Советуем пробовать то, что опробовано и видны результаты

    • Анна

      Сообщение #966289 от 25-06-2026 02:25:14



      Практически никто. И отзывов нет. Советуем пробовать то, что опробовано и видны результаты

      Спасибо, Элина🙏 значит буду продолжать свою проверенную Квинсенту😊👍

    • Анна Негаи

      Сообщение #966290 от 25-06-2026 02:25:52



      Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25

      Ой, не делайте так, идите по схеме, как положено, а то побочки могут быть. У меня на первых 0,25 ушли 5 кг сразу, потом 4 кг на 1 мг, сейчас на 1,7 мг еще 5. Но я изначально калории не считала. Когда начала считать все строго, тогда веселее дело пошло. Все индивидуально, не переживайте, идите по схеме 🙏💖

    • Анна Негаи

      Сообщение #966292 от 25-06-2026 02:25:59

      Доброго утра всем

    • Анна Негаи

      Сообщение #966297 от 25-06-2026 02:36:36



      Вы прикалываетесь? Я вообще начала уколы с тирзетты перешла на седжаро..... Потом дошла до 12.5 Перешла на семавик дошла до 1.7. Потом перешла на инсудайв, инсудав мне не зашел от него слабость. Возвращаюсь на семавик . дозу 2.4 колола лишь 1 раз. Читайте внимательно, и не пишите бред

      А почему перешли с более сильного тирзепатида на семаглутид? Если не зашел препарат, так бывает, возможно, индивидуальная реакция организма 🙏 я на Инсудайв 1,7, у меня нет такого - энергия прет, давление и сахара снизились, аппетит держит, побочек нет, вес уходит, поэтому не могу Вам ничего сказать. Может быть, он Вам давление снизил, поэтому такое самочувствие?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.