Сообщение №: 966286 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Анна
25-06-2026 02:18:48
Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏