Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966297 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вы прикалываетесь? Я вообще начала уколы с тирзетты перешла на седжаро..... Потом дошла до 12.5 Перешла на семавик дошла до 1.7. Потом перешла на инсудайв, инсудав мне не зашел от него слабость. Возвращаюсь на семавик . дозу 2.4 колола лишь 1 раз. Читайте внимательно, и не пишите бред

      А почему перешли с более сильного тирзепатида на семаглутид? Если не зашел препарат, так бывает, возможно, индивидуальная реакция организма 🙏 я на Инсудайв 1,7, у меня нет такого - энергия прет, давление и сахара снизились, аппетит держит, побочек нет, вес уходит, поэтому не могу Вам ничего сказать. Может быть, он Вам давление снизил, поэтому такое самочувствие?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram