Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970229 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Девочки подскажите пожалуйста,колола Квисенту 2 года,диабет 2 типа,перевели на Семавик некст 1,7,его и начала колоть,мне показалось что я начала отекать.Сижу и думаю ,может надо было с 0,25 начинать(или сколько у него там начальная)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram