Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966587 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25

      После двух уколов могут повышать дозировку те, кто повторно колет после небольшого перерыва. А вам нужно, чтобы организм привык к препарату, поэтому нужно 4 укола минимум каждой дозировки ставить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram