Скажите пожалуйста а вы повышали дозу каждые 4 недели? Просто мне сказали можно перейти на 0.5 мг уже после 2-х уколов У меня вес вообще стал на 0.25
После двух уколов могут повышать дозировку те, кто повторно колет после небольшого перерыва. А вам нужно, чтобы организм привык к препарату, поэтому нужно 4 укола минимум каждой дозировки ставить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram