Девочки сахар хорошо держала и похудела на 10 кг,потом опять набрала,с эндокринологом обсудили и мне назначили Семавик нект
А до этого без уколов сахар снижали? Мне сразу квинсенту выписали. Моя врач за семаглутид
Перейти в ветку обсуждения в Telegram