Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏
Практически никто. И отзывов нет. Советуем пробовать то, что опробовано и видны результаты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram