Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966287 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Доброе утро, девченки и мальчишки. 🙂 увидела новый препарат- Деглюнорм, но инфы о нём не нашла. И ветки такой нет у нас.. Кто то пробывал? Буду благодарна за информацию 🙏

      Практически никто. И отзывов нет. Советуем пробовать то, что опробовано и видны результаты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram