Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?
Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?
Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?
На 0,5 хорошо уходил, сейчас вот встал, хочу повысить
Да, вы можете увеличить дозировку. Но почему не 1,7 мг?
Я год на семаглутиде была. Потом на тирзепатиде. Сейчас поддерживающую дозу колю. Худеть не надо
На 0,5 хорошо уходил, сейчас вот встал, хочу повысить
С августа Колю Семавик, последние 4 месяца сидела на 1,7 : побочек нет , вес снизила на 18кг, стал одолевать голод, увеличила дозировку до 2,4 - изменений нет, стала больше кушать, чтобы утолить голод, вес стоит уже 2 месяца. Что делать? Продолжать? Или? Подскажите, пожалуйста 🙏