Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 2981

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юля

      Сообщение #962184 от 23-06-2026 12:12:03



      Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?

      Можно

    • Олеся

      Сообщение #962186 от 23-06-2026 12:12:38



      Можно. Да. 1.5

      Понятно, спасибо

    • Elina

      Сообщение #962187 от 23-06-2026 12:12:42



      А на сколько вы уже похудели? И за сколько

      Я год на семаглутиде была. Потом на тирзепатиде. Сейчас поддерживающую дозу колю. Худеть не надо

    • Татьяна

      Сообщение #962189 от 23-06-2026 12:13:00



      Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?

      А до этого вес уходил на 0.5?

    • Elina

      Сообщение #962191 от 23-06-2026 12:13:22



      Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?

      Да, вы можете увеличить дозировку. Но почему не 1,7 мг?

    • Олеся

      Сообщение #962196 от 23-06-2026 12:14:40



      А до этого вес уходил на 0.5?

      На 0,5 хорошо уходил, сейчас вот встал, хочу повысить

    • Татьяна

      Сообщение #962213 от 23-06-2026 12:23:54



      На 0,5 хорошо уходил, сейчас вот встал, хочу повысить

      А как с питанием? Нужно строго соблюдать ?

    • Олеся

      Сообщение #962214 от 23-06-2026 12:23:55



      Да, вы можете увеличить дозировку. Но почему не 1,7 мг?

      Да, буду увеличивать дозу до 1,7

    • Татьяна

      Сообщение #962221 от 23-06-2026 12:26:18



      Я год на семаглутиде была. Потом на тирзепатиде. Сейчас поддерживающую дозу колю. Худеть не надо

      Какое у вас было питания? Нужно строго соблюдать?

    • Elina

      Сообщение #962222 от 23-06-2026 12:26:53



      Какое у вас было питания? Нужно строго соблюдать?

      Союлюдала калораж. Есть бот калорий. Он мне помог

    • Татьяна

      Сообщение #962225 от 23-06-2026 12:27:27



      Союлюдала калораж. Есть бот калорий. Он мне помог

      А можете поделиться?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962227 от 23-06-2026 12:28:23



      А можете поделиться?

      https://t.me/Caloryzer_bot Активность укажите минимальную, и то , что вы колете препарат

    • Elina

      Сообщение #962229 от 23-06-2026 12:28:38



      А можете поделиться?

      https://t.me/Caloryzer_bot Ставьте минимальную активность и то что на препарате

    • Татьяна

      Сообщение #962268 от 23-06-2026 12:54:11

      Я вес набрала на кок и антидепрессантах Осталась на кок но вес капец, растяжки

    • Ольга ☀️

      Сообщение #962352 от 23-06-2026 13:31:42



      На 0,5 хорошо уходил, сейчас вот встал, хочу повысить

      Сначало на 1 перейдите, не надо сразу на 1,7 побочка может появиться.

    • Инна

      Сообщение #962431 от 23-06-2026 14:12:13

      С августа Колю Семавик, последние 4 месяца сидела на 1,7 : побочек нет , вес снизила на 18кг, стал одолевать голод, увеличила дозировку до 2,4 - изменений нет, стала больше кушать, чтобы утолить голод, вес стоит уже 2 месяца. Что делать? Продолжать? Или? Подскажите, пожалуйста 🙏

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #962434 от 23-06-2026 14:13:55



      С августа Колю Семавик, последние 4 месяца сидела на 1,7 : побочек нет , вес снизила на 18кг, стал одолевать голод, увеличила дозировку до 2,4 - изменений нет, стала больше кушать, чтобы утолить голод, вес стоит уже 2 месяца. Что делать? Продолжать? Или? Подскажите, пожалуйста 🙏

      https://t.me/semaglu/1729242 Кагрилинтид можно купить в этой ветке , почитайте про него

    • L

      Сообщение #962471 от 23-06-2026 14:39:15



      Инсудайв 4 укола сделала, все 4 плохо переношу

      Немного вас не понимаю. В комментариях пишете разные побочки - то у вас тошнота, то у вас слабость🤷🏼‍♀️ Вы случайно не беременны?😁 я чет знаете за 3 месяца приема слим инс ни одной побочки не ощутила, кроме отвесов и снижения аппетита. Скинула 11 кг на нем и моей радости нет предела))) поэтому мне ваши комментарии кажутся крайне странными 🤔

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.