Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962431 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • С августа Колю Семавик, последние 4 месяца сидела на 1,7 : побочек нет , вес снизила на 18кг, стал одолевать голод, увеличила дозировку до 2,4 - изменений нет, стала больше кушать, чтобы утолить голод, вес стоит уже 2 месяца. Что делать? Продолжать? Или? Подскажите, пожалуйста 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram