Я вас видела в другом чате, вы пишите что принимаете 1.7 потом 2.4, по итогу то сколько? Или вы вообще ничего не колете и просто заказные комменты пишите? Знаете, тут люди делятся реальными историями о пути похудения, а вы какой-то ерундой занимаетесь. Я вместе с подругой на инсудайв слим, подруга уже на 1.7, я пока на 1 и знаете мы оч довольны 🤷🏼♀️в обмороки никто не падает и тошнотит как некоторые
Вы прикалываетесь? Я вообще начала уколы с тирзетты перешла на седжаро..... Потом дошла до 12.5 Перешла на семавик дошла до 1.7. Потом перешла на инсудайв, инсудав мне не зашел от него слабость. Возвращаюсь на семавик . дозу 2.4 колола лишь 1 раз. Читайте внимательно, и не пишите бред
Перейти в ветку обсуждения в Telegram