Я 3 мес колола семавик 1.7. Перешла на инсудайв 1. 7 и боже как плохо было.
Я вас видела в другом чате, вы пишите что принимаете 1.7 потом 2.4, по итогу то сколько? Или вы вообще ничего не колете и просто заказные комменты пишите? Знаете, тут люди делятся реальными историями о пути похудения, а вы какой-то ерундой занимаетесь. Я вместе с подругой на инсудайв слим, подруга уже на 1.7, я пока на 1 и знаете мы оч довольны 🤷🏼♀️в обмороки никто не падает и тошнотит как некоторые
Перейти в ветку обсуждения в Telegram