С августа Колю Семавик, последние 4 месяца сидела на 1,7 : побочек нет , вес снизила на 18кг, стал одолевать голод, увеличила дозировку до 2,4 - изменений нет, стала больше кушать, чтобы утолить голод, вес стоит уже 2 месяца. Что делать? Продолжать? Или? Подскажите, пожалуйста 🙏
https://t.me/semaglu/1729242 Кагрилинтид можно купить в этой ветке , почитайте про него
Перейти в ветку обсуждения в Telegram