Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962191 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Колю 1 мг четыре недели, вес стоит.Подскажите, можно ли ввести 1 мг, затем не вынимая шприц, прокрутить до 0,5 и вновь вводить ? Это будет 1,5 мг ?

      Да, вы можете увеличить дозировку. Но почему не 1,7 мг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram