Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964255 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну вот так , когда тошнит аппетита нет, вот так вот

      Такое себе худеть за счет поблчек. У меня 2 раза за все время было мутное состояние, плюсом это назвать не могу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram