Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 963482 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • На семавике по началу тошнота , ну мне это +. И запоры бывали и все

      От тошноты плюс? Это как? Я даже думать не могу, лежу калачиком и стараюсь продышаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram